Arte Moderna e Contemporanea- Web Only

Pericle Fazzini  (Grottammare 1913 - Roma 1987)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea- Web Only - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 108

Pericle Fazzini

Grottammare 1913 - Roma 1987
27x21 cm.
"Nudo di donna", 1939, inchiostro su carta, firmato e datato in basso a sinistra, entro cornice
€ 50 / 70
Stima