Arte Moderna e Contemporanea- Web Only

Lotto N. 67

Piero Antinori

Italia, XX Sec.
50x70 cm.
"Borgata romana", 1976, olio su tela, firmato e datato in basso a destra e sul retro, entro cornice
€ 200 / 300
Stima