Arte Moderna e Contemporanea- Web Only

Piero Dorazio  (Roma 1927 - Perugia 2005)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea- Web Only - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 32

Piero Dorazio

Roma 1927 - Perugia 2005
76x56 cm.
"Europa Unita - Germania", 1992, acquaforte all'acquatinta, es. 21/150, firmata, datata e numerata a matita, timbro a secco Grafica D'Arte Lombardi, Roma
€ 100 / 150
Stima