Arte Moderna e Contemporanea- Web Only

Lotto N. 120

Pierre-Louis Riche

Cap-Haïtien 1954
40x30 cm.
"Donna haitiana", olio su tavola, firmato in basso a destra, entro cornice
€ 40 / 60
Stima