Arte Moderna e Contemporanea- Web Only

Lotto N. 106

Pietro Annigoni

Milano 1910 - Firenze 1988
68x48,5 cm.
"Miriam B/N", litografia. es. p.d.a., firmata a matita in basso a destra, entro cornice
€ 10
Stima