Arte Moderna e Contemporanea- Web Only

Lotto N. 93

Remo Brindisi

Roma 1918 - Lido di Spina 1996
32x24 cm.
"Nudo femminile", 1940, tecnica mista su carta intelata, firmato e datato in basso al centro, entro cornice
€ 100 / 150
Stima