Arte Moderna e Contemporanea- Web Only

Lotto N. 53

Sergio Ceccotti

Roma 1935
30,5x40 cm.
"Stazione di provincia IV", 1976, olio su tela, siglato a sinistra, firmato datato e titolato sul retro, entro cornice
€ 400 / 600
Stima