Arte Moderna e Contemporanea- Web Only

Lotto N. 51

Sergio Ceccotti

Roma 1935
40x70 cm.
"La solitudine della Signora X", 1978, olio su tela, siglato e datato in alto a destra, firmato, datato e titolato sul retro, entro cornice
€ 200 / 300
Stima