Arte Moderna e Contemporanea- Web Only

Lotto N. 69

Stefano Mattioli

Italia, XX Sec.
14,5x21 cm.
"Paesaggio", olio su cartone, firmato in basso a destra, entro cornice
€ 10 / 20
Stima