Arredi Sculture Oggetti D'Arte I Web Only

Lotto N. 31

Cassettone stile Luigi XV

Italia, fine XIX Sec.
97x141x61 cm.
in noce intarsiato e filettato in bois de rose, piano sagomato con tre cassetti sottostanti, difetti e mancanze
€ 500 / 700
Stima