Arredi Sculture Oggetti D'Arte I Web Only

Lotto N. 50

Cofanetto in legno e metallo

Inghilterra, XIX Sec.
12x31x20 cm.
interno rivestito in tessuto rosso, difetti
€ 50 / 80
Stima