Arredi Sculture Oggetti D'Arte I Web Only

Lotto N. 51

Cofanetto rettangolare in legno laccato

Inghilterra, XIX-XX Sec.
18x43x28 cm.
decorato con motivi vegetali e floreali, lievi usure
€ 150 / 200
Stima