Arredi Sculture Oggetti D'Arte I Web Only

Lotto N. 69

Commode in legni vari

Italia, XX Sec.
89x109x50 cm.
interamente intarsiata con motivi di volute e figure mitologiche, fronte bombato a tre cassetti, piano sagomato
€ 200 / 300
Stima