Arredi Sculture Oggetti D'Arte I Web Only

Lotto N. 67

Comodino in radica

Francia, XIX Sec.
82x46x35 cm.
fronte con un cassetto ed uno sportello sottostante, piano in marmo, maniglie e fregi in bronzo cesellato e dorato, difetti
€ 150 / 250
Stima