Arredi Sculture Oggetti D'Arte I Web Only

Lotto N. 41

Coppia di sedie in stile Liberty

Francia, XX Sec.
107x70x57 cm.
corpi di linea mossa, sedute e schienali imbottiti e rivestiti in tessuto, difetti
€ 100 / 200
Stima