Arredi Sculture Oggetti D'Arte I Web Only

Lotto N. 74

Coppia di specchiere in legno dorato

Italia, XIX-XX Sec.
63x46 cm.
decorate con motivi vegetali e di volute, difetti
€ 50 / 100
Stima