Arredi Sculture Oggetti D'Arte I Web Only

Lotto N. 35

Coppia di vasetti in scagliola

Roma, XIX Sec.
h. 32 cm.
decorati a simulare il porfido, ai lati fregi in bronzo cesellato con teste leonine
€ 200 / 300
Stima