Arredi Sculture Oggetti D'Arte I Web Only

Lotto N. 66

Lampada ad olio in bronzo brunito

XIX-XX Sec.
h. 80 cm.
stelo a colonne in legno laccato con capitelli corinzi poggiante su base squadrata, coppa in vetro molato, completa di paralume in tessuto, lievi difetti
€ 10
Stima