Arredi Sculture Oggetti D'Arte I Web Only

Lotto N. 63

Scultore napoletano

XIX-XX Sec.
54,5x16 cm.
"Scugnizzo che sbadiglia", scultura in bronzo brunito poggiante su base rocciosa, firmata
€ 50 / 80
Stima