Arredi Sculture Oggetti D'Arte I Web Only

Lotto N. 32

Sei sedie in mogano

Francia, XX Sec.
h. 87 cm.
schienale traforato, seduta imbottita e rivestita in tessuto, difetti
€ 300 / 500
Stima