Arredi Sculture Oggetti D'Arte I Web Only

Lotto N. 56

Specchiera in legno laccato

Italia, XIX Sec.
194x80 cm.
intagliata con figure danzanti e volute vegetali, difetti
€ 300 / 500
Stima