Arredi Sculture Oggetti D'Arte I Web Only

Lotto N. 39

Specchiera rettangolare in legno dorato

Francia, XIX Sec.
96x128 cm.
cornice intagliata con motivi di volute vegetali, usure e piccole mancanze
€ 300 / 500
Stima