Arredi Sculture Oggetti D'Arte I Web Only

Lotto N. 77

Tappeto Kilim Reyhanli

Turchia, inizio XX Sec.
434x192 cm.
disegno geometrico su fondo policromo, colori vegetali
€ 200 / 300
Stima