Arredi Sculture Oggetti D'Arte I Web Only

Lotto N. 53

Tavolino da centro in noce

Italia, primi anni del XX Sec.
73x80x80
piano polilobato parzialmente intarsiato in legni vari, poggiante su gambe sagomate, lievi usure
€ 100 / 150
Stima