Arredi Sculture Oggetti D'Arte I Web Only

Lotto N. 70

Tavolino da salotto in stile Luigi XV

Francia, XX Sec.
61x47x47 cm.
piano quadrato intarsiato in legni vari con motivi floreali, poggiante su gambe di linea sagomata, lievi difetti
€ 80 / 120
Stima