Arredi Sculture Oggetti D'Arte I Web Only

Lotto N. 54

Tavolino in mogano

Inghilterra, XX Sec.
70x69x40 cm.
piano rettangolare intarsiato e filettato con ripiano sottostante
€ 100 / 150
Stima