Arredi Sculture Oggetti D'Arte I Web Only

Lotto N. 71

Tavolo da salotto in rovere

XIX-XX Sec.
50x175x100 cm.
piano rettangolare poggiante su gambe squadrate riunite al centro da crociera, difetti
€ 100 / 200
Stima