Arredi Sculture Oggetti D'Arte I Web Only

Lotto N. 62

Tournai, set di 13 piatti porcellana

Belgio XVIII- XIX Sec.
d. 23,5 cm.
decoro floreale in blu cobalto, marchio della produzione, usure
€ 100 / 150
Stima