Arredi Sculture Oggetti D'Arte I Web Only

Lotto N. 68

Vetrina angoliera, stile Napoleone III

Francia, XIX Sec.
110x73x50,5 cm.
in legni vari intarsiati, con applicazioni in bronzo dorato, fronte con uno sportello a vetro
€ 300 / 500
Stima