Lotto N. 211

Alzata in argento biansata

Londra, 1903
39x41x22 cm.
corpo baccellato sbalzato e cesellato con foglie di alloro e festoni, manici a foggia di volute vegetali, lievi mancanze, peso 1655 gr.
29/09/2024 12:22:27
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 800 / 1.200
Stima
800 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
Offri