Lotto N. 251

Boccale in argento

Italia, XX Sec.
h. 13 cm.
orafo Roberto Mugnai, corpo liscio con fascia decorata e cesellata con volute vegetali, manico sagomato, peso 347 gr.
€ 150 / 250
Stima