Lotto N. 216

Centrotavola in argento

Germania, XIX Sec.
15x45x28 cm.
corpo traforato e cesellato con motivi vegetali, prese laterali a foggia di figure femminili mitologiche, poggiante su base sagomata in legno, peso netto 1602 gr.
29/09/2024 08:16:37
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 800 / 1.200
Stima
800 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
Offri