Lotto N. 112

Centrotavola ovale in argento

Italia, XX Sec.
7x28x21,5 cm.
corpo sbalzato e cesellato con melograni, castagne e motivi vegetali, interno in vermeil, peso 495 gr.
29/09/2024 12:18:26
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 240 / 280
Stima
240 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
Offri