Lotto N. 180

Compostiera in argento e vetro inciso

Francia, XIX-XX Sec.
h. 24 cm.
corpo di linea mossa cesellato con manici a doppia voluta e vetro decorato con motivi floreali e vegetali, peso lordo 1132 gr.
€ 150 / 200
Stima