Lotto N. 280

Galea in argento

inizio XX Sec.
50x50x28 cm.
scafo sbalzato e cesellato con grifoni e teste di ariete, piedini a foggia di delfini mitologici poggianti su conchiglie, peso 2540 gr.
29/09/2024 14:15:48
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 2.000 / 3.000
Stima
2.000 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
Offri