×
Share our site
×
Ricerca Autori, Opere o Keyword
Questa Asta
113
Prossime Aste
Aste Passate
Nel sito
Casa d'aste
Chi Siamo
Informazioni utili
Stime e Valutazioni
Colasanti Live
Colasanti App
Calendario Aste
Prossime Aste
Aste Passate
Cataloghi
Dipartimenti
Argenti e Arte della Tavola
Arte Moderna e Contemporanea
Arte Orientale
Design e Arti Decorative del 900
Dipinti Antichi
Fashion Vintage
Fine Art: Arredi e Oggetti d’arte
Gioielli
Icone e Arte Sacra
Micromosaici
Orologi
Stampe, Disegni e Multipli d'autore
Tappeti e Arazzi
Vini e Distillati
Blog
Contatti
Indirizzi utili
Richiedi Informazioni
Dove siamo
Cerca
SHARE
it
Ita
Eng
Login
E-mail
Password
Resta connesso
Accedi
Recupera password
Se non sei ancora registrato:
Registrati ora
Registrazione veloce
Colasanti Live
Casa d'aste
Chi Siamo
Informazioni utili
Stime e Valutazioni
Colasanti Live
Colasanti App
Calendario Aste
Prossime Aste
Aste Passate
Cataloghi
Dipartimenti
Argenti e Arte della Tavola
Arte Moderna e Contemporanea
Arte Orientale
Dipinti Antichi
Fashion Vintage
Gioielli
Icone e Arte Sacra
Micromosaici
Orologi
Tappeti e Arazzi
Vini e Distillati
Blog
Contatti
Indirizzi utili
Richiedi Informazioni
Dove siamo
Cerca
Home page
Calendario Aste
Argenti e l'Arte della Tavola
Argenti e l'Arte della Tavola
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
Lotto N.
351
Gruppo di oggetti in argento (2)
manifatture diverse
h. massima 8,5 cm.
composto da:
una scatola in argento sbalzata e cesellata con motivi floreali, Londra 1884
una scatola in argento godronata, Birmingham 1912
Peso complessivo 275 gr.
Richiedi informazioni
Scheda di offerta
Condition Report
Le tue Offerte
Condizioni di vendita
29/09/2024 10:18:08
Termine asta
1
g
-24
h
0
m
0
s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 140 / 180
Stima
140 €
Base d'asta
€
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
€
Offerta attuale
Tempo scaduto
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima
€
Offri