Lotto N. 351

Gruppo di oggetti in argento (2)

manifatture diverse
h. massima 8,5 cm.
composto da:
una scatola in argento sbalzata e cesellata con motivi floreali, Londra 1884
una scatola in argento godronata, Birmingham 1912
Peso complessivo 275 gr.
29/09/2024 14:17:01
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 140 / 180
Stima
140 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
Offri