Lotto N. 359

Gruppo di oggetti in argento (3)

Inghilterra, XIX Sec.
peso complessivo 345 gr
composto da:
- una piccola alzata, Londra 1892, orafo Sibray, Hall & Co, corpo sbalzato e cesellato, profilo sagomato con motivi floreali, poggiante su base circolare, 5,5x15 cm.
- una coppia di saliere, Londra 1848, corpi sbalzati e cesellati con motivi floreali, poggianti su tre piedini, h. 4,5 cm.
29/09/2024 10:17:43
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 250 / 350
Stima
250 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
Offri