Lotto N. 26

Importante servizio da liquore in argento e vetro

Francia, XIX Sec.
31xx53x44 cm.
orafo Odiot a Paris, corpo circolare traforato e cesellato con motivi vegetali, putti e ghirlande floreali, vassoio con manici a foggia di Sirene, completo di sei bottiglie e dodici bicchieri in vetro decorato in oro con motivi floreali e vegetali, tappi in argento a foggia di putti alati, peso netto complessivo 5294 gr.
29/09/2024 10:15:53
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 8.000 / 12.000
Stima
8.000 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
Offri