Lotto N. 35

KPM Berlino, zuppiera in porcellana policroma

Germania, fine XIX Sec.
30x35x22 cm.
di forma ovale decorata con motivi floreali ed applicazioni in rilievo, manici a voluta, presa del coperchio a foggia di putto con cornucopia, merchio della produzione, lievi difetti
29/09/2024 08:16:16
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 150 / 200
Stima
150 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
Offri