Lotto N. 136

Langenthal, servizio da the (43)

Svizzera, metà XX Sec.
in porcellana policromo su fondo bianco, profilo dorato, decoro floreale, marchio della produzione.
Composto da:
18 tazze h. 5 cm. con piattino d. 15 cm.
una teiera h. 13 cm.
una zuccheriera 9x10,5 cm.
una lattiera h. 13 cm.
una cremiera h. 6 cm.
un piattino d, 17,5 cm.
un vassoio rettangolare 31,5x15 cm.
un vassoio circolare d. 33 cm.
29/09/2024 08:16:59
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 200 / 300
Stima
200 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
Offri