Lotto N. 33

Meissen, set di foglie (6)

Germania, XIX- XX Sec.
12x10 cm.
in porcellana policroma su fondo bianco e oro, decoro floreale con insetti, marchio della produzione, lievi difetti
29/09/2024 12:23:25
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 100 / 150
Stima
100 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
Offri