Lotto N. 34

Nymphenburg, parte di servizio da tavola (40)

Germania, inizio XX Sec.
decoro "Geript Shape, Bouquet", in porcellana policroma su fondo bianco con profili dorati, marchio della produzione
Composto da:
20 piatti piani d. 25 cm.
10 piatti fondi d. 25 cm.
10 piatti da frutta 21 cm.
29/09/2024 12:24:27
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 400 / 600
Stima
400 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
Offri