Lotto N. 47

Oliera in argento

Germania, XIX Sec.
h. 25 cm.
corpo a barca, traforato e cesellato, ampolle in vetro opalino blu molato con motivi vegetali, tappi in argento, peso 710 gr.
€ 350 / 450
Stima