×
Share our site
×
Ricerca Autori, Opere o Keyword
Questa Asta
113
Prossime Aste
Aste Passate
Nel sito
Casa d'aste
Chi Siamo
Informazioni utili
Stime e Valutazioni
Colasanti Live
Colasanti App
Calendario Aste
Prossime Aste
Aste Passate
Cataloghi
Dipartimenti
Argenti e Arte della Tavola
Arte Moderna e Contemporanea
Arte Orientale
Design e Arti Decorative del 900
Dipinti Antichi
Fashion Vintage
Fine Art: Arredi e Oggetti d’arte
Gioielli
Icone e Arte Sacra
Micromosaici
Orologi
Stampe, Disegni e Multipli d'autore
Tappeti e Arazzi
Vini e Distillati
Blog
Contatti
Indirizzi utili
Richiedi Informazioni
Dove siamo
Cerca
SHARE
it
Ita
Eng
Login
E-mail
Password
Resta connesso
Accedi
Recupera password
Se non sei ancora registrato:
Registrati ora
Registrazione veloce
Colasanti Live
Casa d'aste
Chi Siamo
Informazioni utili
Stime e Valutazioni
Colasanti Live
Colasanti App
Calendario Aste
Prossime Aste
Aste Passate
Cataloghi
Dipartimenti
Argenti e Arte della Tavola
Arte Moderna e Contemporanea
Arte Orientale
Dipinti Antichi
Fashion Vintage
Gioielli
Icone e Arte Sacra
Micromosaici
Orologi
Tappeti e Arazzi
Vini e Distillati
Blog
Contatti
Indirizzi utili
Richiedi Informazioni
Dove siamo
Cerca
Home page
Calendario Aste
Argenti e l'Arte della Tavola
Argenti e l'Arte della Tavola
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
Lotto N.
32
Parte di servizio da tavola (24)
Germania - Francia XVIII-XIX Sec.
in porcellana decorato in policromia con motivi di frutta, ortaggi ed insetti, profilo turchese e dorato, usure e lievi difetti, composto da:
7 piatti piani marchio Meissen d. 22,5 cm.
17 piatti piani manifattura francese d. 22,5 cm.
Richiedi informazioni
Scheda di offerta
Condition Report
Le tue Offerte
Condizioni di vendita
29/09/2024 12:24:49
Termine asta
1
g
-24
h
0
m
0
s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 300 / 500
Stima
300 €
Base d'asta
€
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
€
Offerta attuale
Tempo scaduto
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima
€
Offri
Partecipa via Tel.
Telefono/i da contattare - Note