Lotto N. 132

Salsiera in argento

Italia, XX Sec.
13x12,5x21 cm.
orafo Peruggia & Co, Alessandria, corpo liscio con bordi cesellati con motivi di palmette Impero, manico sagomato a foggia di voluta vegetale, peso 472 gr.
€ 250 / 300
Stima