Lotto N. 334

Tiffany Boutique, set da tavola (3)

Italia, XX Sec.
in ceramica policroma su fondo bianco, marchio della produzione.
Composto da:
una alzata 10x21 cm.
una insalatiera 8x30 cm.
un piatto da dolce d. 32 cm.
€ 30 / 50
Stima