Lotto N. 36

Vecchia Parigi, parte di servizio da tavola (40)

Francia, XIX-XX Sec.
in porcellana bianca decorata in policromia con motivi floreali, profilo dorato, usure e restauri, composto da:
30 piatti piani d. 24 cm.
7 piatti fondi d. 24 cm.
una zuppiera 20x31x25 cm.
una salsiera 12x24x33 cm.
un piatto circolare da portata d. 37 cm.
29/09/2024 12:18:18
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 500 / 700
Stima
500 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
Offri