Lotto N. 119

Versatoio in argento con vassoio circolare

Italia, XX Sec.
41x37,5 cm.
orafo Piero Arioli, Milano, corpi baccellati e cesellati con palmette Impero e ghirlande vegetali, beccuccio e presa a foggia d'aquila, peso 2357 gr.
29/09/2024 08:17:33
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 1.200 / 1.800
Stima
1.200 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
Offri