Opere del XIX - XX secolo Web Only

Lotto N. 90

Adolfo Busi

Faenza 1891 - Bologna 1977
50x40 cm.
"Scorcio di paese", olio su tela, firmato in basso a destra, entro cornice
€ 40 / 60
Stima